Subasta 0056M, Lote # 314
Efrén Cisneros García (Morelia, Mich., 1944 -) Vendedor de pájaros. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 28 x 38 cm Estimado $10,000-20,000